JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS1911/12 Eiterer Paul
v/o Armin
Egger Anton
v/o Hagen
Kecht Anton
v/o Theodorich
Rief Otto
v/o Alarich
---- ---
SS 1912 Dietrich Josef
v/o Odoaker
Rief Otto
v/o Alarich
Kecht Anton
v/o Theodorich
Egger Anton
v/o Hagen
Eiterer Paul
v/o Armin
---
WS 1912/13 Wolfsgruber Alois v/oHamlet Egger Anton v/o Hagen Dietrich Josef
v/o Odoaker
Rief Otto
v/o Alarich
Besler Theodor v/o Elson Kecht Anton
v/o Theodorich
SS 1913 Egger Anton
v/o Hagen
Rief Otto
v/o Alarich
Kecht Anton
v/o Theodorich
Dietrich Josef
v/o Odoaker
Besler Theodor v/oElson Wolfsgruber Alois v/o Hamlet
WS 1913/14 Habtmann Alois
v/o Volker
--- --- --- --- ---
WS 1914/15 Habtmann Alois
;v/o Volker
Pittl Josef
v/o Blondl
Kecht Anton
v/o Theodorich
Egger Anton
v/o Hagen
--- ---
SS 1915 Rief Otto
v/o Alarich
Moser Franz
v/o Armin
Blaas Alois
v/o Wolfram
Bator Hans
v/o Egmont
--- ---
WS 1915/16 Bergmaier Karl
v/o Hammerschmied
--- Rief Wendelin
v/o Dankwart
--- --- ---
WS 1916/17 Bacher Gottfried
v/o Spitz
Wörndle Johann
v/o Giselher
Purtscheller Alfred
v/o Gernot
Bergmaier Karl
v/o Hammerschmied
--- ---
SS 1917 Bator Hans
v/o Egmont
Fink Josef
v/o Elmar
Huber Anton
v/o Ingo
Moser Franz
v/o Armin
--- ---
WS1917/18 Moser Franz
v/o Armin
Wörndle Johann
v/o Giselher
Bator Hans
v/o Egmont
Fink Josef
v/o Elmar
--- ---
SS 1918 Bator Hans
v/o Egmont
Fink Josef
v/o Elmar
Huber Anton
v/o Ingo
Schmidle Adolf
v/o Harald
--- ---
WS 1918/19 Huber Anton
v/o Ingo
Lechner Engelbert
v/o Tuifl
Schmidle Adolf
v/o Harald
Hess Anton
v/o Lohengrin
--- ---
SS 1919 Huber Anton
v/o Ingo
Lechner Engelbert
v/o Tuifl
Pittl Josef
v/o Blondl
Schmidle Adolf
v/o Harald
--- ---
WS 1919/20 Rumer Anton
v/o Hagen
Hochenegger Anton
v/o Rolf
Thielmann August
v/o Gunther II
Villunger Walter
v/o Dietrich
--- ---
SS 1920 Villunger Walter
v/o Dietrich
Hailand Josef
v/o Wate
Villunger Anton
v/o Volker II
Bachinger Franz
v/o Rüdiger
Purner Hermann
v/o Pippin
Moser Franz
v/o Armin

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS1920/21 Hailand Josef
v/o Wate
Hochenegger Anton
v/o Rolf
Bachinger Franz
v/o Rüdiger
Punrer Hermann
v/o Pippin
--- ---
SS 1921 Bachinger Franz
v/o Rüdiger
Hochenegger Anton
v/o Rolf
Fink Josef
v/o Elmar
Villunger Walter
v/o Dietrich
--- ---
WS 1921/22 Föger Fritz
v/o Sigurd
Berwanger Anton
v/o Alberich
Sprenger Gottfried
v/o Armin II
Köck Emmerich
v/o Alarich
--- ---
SS 1922 Schöpf Gottfried
v/o Hektor
Sprenger Gottfried
v/o Armin II
Föger Fritz
v/o Sigurd
Wolf Pius
v/o Lohengrin
--- ---
WS 1922/23 Sprenger Gottfried
v/o Armin II
Bohle Thomas
v/o Kastor
Wolf Pius
v/o Lohengrin
Berwanger Anton
v/o Alberich
--- ---
SS 1923 Wolf Pius
v/o Lohengrin
Bohle Thomas
v/o Kastor
Berwanger Norbert
v/o Alberich
Sprenger Gottfried
v/o Armin II
--- ---
WS 1923/24 Wolf Pius
v/o Lohengrin
Berwanger Anton
v/o Alberich
Bohle Thomas
v/o Kastor
Berwanger Norbert
v/o Alberich
--- ---
SS 1924 Bohle Thomas
v/o Kastor
Berwanger Norbert
v/o Alberich
Wolf Pius
v/o Lohengrin
Greif Erich
v/o Artus
--- ---
WS 1924/25 Gmeiner Gebhard
v/o Theseus
Greif Erich
v/o Artus
Mayr Elmar
v/o Tristan
Gmeiner Gebhard
v/o Theseus
Mayr Elmar
v/o Tristan
---
SS 1925 Berwanger Anton
v/o Alberich
Jordan Friedrich
v/o Herwig
Mayr Elmar
v/o Tristan
Mayr Elmar
v/o Tristan
Jordan Friedrich
v/o Herwig
---
WS 1925/26 Greif Erich
v/o Artus
Jordan Friedrich
v/o Herwig
Mayr Elmar
v/o Elmar
Haidl Arthur
v/o Roland
Jordan Friedrich
v/o Herwig
---
SS 1926 Schartner Erich
v/o Odin
Jordan Friedrich
v/o Herwig
Sonnweber Josef
v/o Lohe II
Haidl Arthur
v/o Roland
--- ---
WS 1926/27 Jordan Friedrich
v/o Herwig
Schartner Erich
v/o Odin
Haidl Arthur
v/o Roland
Sonnweber Josef
v/o Lohe II
--- ---
SS 1927 Schartner Erich
v/o Odin
Strobl Karl
v/o Schwips
Haidl Arthur
v/o Roland
Leitner Oswald
v/o Gernot
--- ---
WS 1928/29 Feldkircher Johann
v/o Hagen
Plattner Max
v/o Laurin
Fügenschuh Alfred
v/o Panzen
Fügenschuh Alfred
v/o Panzen
Plattner Max
v/o Laurin
---
SS 1929 Hörbst Anton
v/o Fassl
Feldkircher Johann
v/o Hagen
Lang Rupert
v/o Piz
Fügenschuh Alfred
v/o Panzen
Plattner Max
v/o Laurin
---
WS 1929/30 Müller Rudolf
v/o Gunther
Oeggl Johann
v/o Daggl
Lang Rupert
v/o Piz
Feldkircher Johann
v/o Hagen
Plattner Max
v/o Laurin
---
SS 1930 Müller Rudolf
v/o Gunther
Oeggl Johann
v/o Daggl
Dreier Ignaz
v/o Giselher
Tschofen Hubert
v/o Hektor
--- ---

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS 1931/32 Mair Rupert
v/o Hildebrand
Meusburger Josef
v/o Pippin
Wurm Hans
v/o Kose
Haidl Franz
v/o Odin
Schwärzler Franz
v/o Amor
---
SS 1932 Fischer Anton
v/o Sigwart
Widmann Hans
v/o Lohengrin
Schreiber Josef
v/o Hagen
Müller Franz
v/o Gernot
Schwärzler Franz
v/o Amor
---
WS 1932/33 Leitner Oswald
v/o Gernot
Widmann Hans
v/o Lohengrin
Fügenschuh Alfred
v/o Panzen
Meindl Wenzel
v/o Roland
Widmann Hans
v/o Lohengrin
---
SS 1933 Leitner Oswald
v/o Gernot
Widmann Hans
v/o Lohengrin
Fischer Anton
v/o Sigwart
Larcher Max
v/o Fiss
Oeggl Rudolf
v/o Alarich
---
WS 1933/34 Larcher Max
v/o Fiss
Lehofer Hans
v/o Bachus
Perger Max
v/o Ortwin
Oeggl Rudolf
v/o Alarich
Larcher Max
v/o Fiss
Perger Max
v/o Ortwin
SS 1934 Larcher Max
v/o Fiss
Fischer Anton
v/o Sigwart
Perger Max
v/o Ortwin
Perger Max
v/o Ortwin
Larcher Max
v/o Fiss
---
WS 1934/35 Fischer Anton
v/o Sigwart
Larcher Max
v/o Fiss
Lechleitner Josef
v/o Bussi
Brändle Georg
v/o Schorsch
Butzerin Nikolaus
v/o Suff
---
SS 1935 Larcher Max
v/o Fiss
Butzerin Nikolaus
v/o Suff
Knab Gottfried
v/o Spatz
Mangweth Karl
v/o Baldur
Wieser Adolf
v/o Spitz
Hailand Erich
v/o Ingo
WS 1935/36 Hailand Erich
v/o Ingo
Mangweth Karl
v/o Baldur
Wieser Adolf
v/o Spitz
Lechleitner Josef
v/o Bussi
Butzerin Nikolaus
v/o Suff
Haun Alois
v/o Tutti
SS 1936 Knab Gottfried
v/o Spatz
Butzerin Nikolaus
v/o Suff
Nachtschatt Karl
v/o Olaf
Mitterbacher Franz
v/o Seff
--- ---
WS 1936/37 Fischer Anton
v/o Sigwart
Mitterbacher Franz
v/o Seff
Nachtschatt Karl
v/o Olaf
Mitterbacher Franz
v/o Seff
Nachtschatt Karl
v/o Olaf
Hailand Erich
v/o Ingo
SS 1937 Mitterbacher Franz
v/o Seff
Theurl Franz
v/o Mars
Plattner Anton
v/o Dr cer Suff
Schöpf Heinrich
v/o Gunther
Theurl Franz
v/o Mars
Plattner Anton
v/o Dr cer Suff
WS 1937/38 Mitterbacher Franz
v/o Seff
Larcher Max
v/o Fiss
Theurl Franz
v/o Mars
Maschat Julius
v/o Struppi
Maschat Julius
v/o Struppi
---
SS 1938 Mitterbacher Franz
v/o Seff
Lechleitner Josef
v/o Bussi
Schöpf Heinrich
v/o Gunther
Maschat Julius
v/o Struppi
Maschat Julius
v/o Struppi
---

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS 1945/46 Hailand Josef
v/o Dr cer Wate
Bachinger Franz
v/o Dr. cer Rüdiger
Plattner Anton
v/o Dr. cer Suff
Bachinger Franz
v/o Dr. cer Rüdiger
Hailand Josef
v/o Dr cer Wate
---
SS 1946 Hailand Josef
v/o Dr cer Wate
Haidl Arthur
v/o Roland
Plattner Anton
v/o Dr. cer Suff
Haidl Franz
v/o Odin
Hörbst Anton
v/o Fassl II
---
WS 1946/47 Leitner Oswald
v/o Gernot
Haidl Franz
v/o Odin
Plattner Max
v/o Laurin
Misof Walter
v/o Siegfried
Hailand Josef
v/o Dr. cer. Wate
---
SS 1947 Wieser Alois
v/o Etzel
Seger Franz
v/o Loki
Reinstadler Hans
v/o Tasso
Feistmantl Hans
v/o Falk
Bramböck Andrä
v/o Faust
Nachtschatt Karl
v/o Olaf AH
WS 1947/48 Feistmantl Hans
v/o Falk
Schwarz Erich
v/o Tell
Bramböck Andrä
v/o Faust
Frisch Sebastian
v/o Caesar
Schellhorn Jakob
v/o Iwein
---
SS 1948 Frisch Sebastian
v/o Caesar
Egger Hubert
v/o Pippin II
Bramböck Andrä
v/o Faust
Lang Eduard
v/o Titus
Schwarzenauer Johannv/o
Armin II
---
WS 1948/49 Bramböck Andrä
v/o Faust
Mahringer Walter
v/o Apollo
Marschner Kurt v/o Pax Lang Eduard v/o Titus Egger Hubert
v/o Pippin II
---
SS 1949 Bramböck Andrä
v/o Faust
Schellhorn Jakob
v/o Iwein
Mayer Elmar
v/o Grim
Eder Josef
v/o Homer
Grass Hans
v/o Rolf
Grüner Richard
v/o Schild
WS 1949/50 Bramböck Andrä
v/o Faust
Juen Johann
v/o Scharf
Sammer Josef
v/o Ecke
Cassan Wilhelm
v/o Volker
Bodner Walter
v/o Hadubrand
Feistmantl Hans
v/o Falk
SS 1950 Bramböck Andrä
v/o Faust
Bodner Walter
v/o Hadubrand
Mayer Elmar
v/o Grim
Moser Walter
v/o Götz
Grüner Richard
v/o Schild
Feistmantl Hans
v/o Falk

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS1950/51 Strele Werner
v/o Plato
Grüner Richard
v/o Schild
Gwirl Peter
v/o Erik
Jahn Helmut
v/o Dux
Müller Hubert
v/o Hilmar
Grüner Richard
v/o Schild
SS 1951 Triendl Anton
v/o Rex
Grüner Richard
v/o Schild
Gwirl Peter
v/o Erik
Jahn Helmut
v/o Dux
Mair Josef
v/o Dieter
Grüner Richard
v/o Schild
WS 1951/52 Gwirl Peter
v/o Erik
Triendl Anton
v/o Rex
Grüner Richard
v/o Schild
Mair Josef
v/o Dieter
Hochenegger Andrä v/o Gunar Müller Hubert
v/o Hilmar
SS 1952 Gwirl Peter
v/o Erik
Greil Josef
v/o Benno
Müller Hubert
v/o Hilmar
Bachinger Edgar
v/o Ortlieb
Gänzer Johann
v/o Rolly
Weyermüller Friedrichv/o Blitz
WS 1952/53 Gwirl Peter
v/o Erik
Greil Josef
v/o Benno
Bachinger Edgar
v/o Ortlieb
Gänzer Johann
v/o Rolly
Hafele Felix
v/o Tilly
Müller Hubert
v/o Hilmar
SS 1953 Greil Josef
v/o Benno
Hafele Felix
v/o Tilly
Müller Hubert
v/o Hilmar
Gänzer Johann
v/o Rolly
Klien Robert
v/o Werner
Moser Peter
v/o Mops
WS 1953/54 Greil Josef
v/o Benno
Hafele Felix
v/o Tilly
Müller Hubert
v/o Hilmar
Klien Robert
v/o Werner
Stock Johann
v/o Ekkehart
Lutz Egon
v/o Hanno
SS 1954 Gänzer Johann
v/o Rolly
Stock Johann
v/o Ekkehart
Weyermüller Friedrichv/o Blitz Drassl Alois
v/o Blondl
Kleiner Robert
v/o Zorro
Auer Adolf
v/o Wodan
WS 1954/55 Gänzer Johann
v/o Rolly
Stock Johann
v/o Ekkehart
Drassl Alois
v/o Blondl
Buchegger Egon
v/o Tasso
Klien Robert
v/o Werner
Weyermüller Friedrichv/o Blitz
SS 1955 Drassl Alois
v/o Blondl
Weyermüller Friedrichv/o Blitz Heinzle Gerhard v/oBeowulf Hirzinger Alois
v/o Zeus
Schneider Leopold
v/o Donar
Buchegger Egon
v/o Tasso
WS 1955/56 Drassl Alois
v/o Blondl
Hirzinger Alois
v/o Zeus
Heinzle Gerhard v/oBeowulf Höck Anton
v/o Kuno
Gunsch Heinz
v/o Perkeo
Bramböck Anton
v/o Mephisto
SS 1956 Drassl Alois
v/o Blondl
Buchegger Egon
v/o Tasso
Jakober Manfred v/oHagen Wallensteiner Franz v/o
Gunther II
Heinzle Manfred
v/o Knirps
Hye Kerkdal Franz
v/o Hermes
WS 1956/57 Drassl Alois
v/o Blondl
Höck Anton
v/o Kuno
Wackerle Karl v/o Orpheus Bramböck Anton
v/o Mephisto
Trockenbacher Franz v/o
Giselher II
Bader Theodor
v/o Hildebrand II
SS 1957
(27.2-8.5)
Stöckl Hugo
v/o Artus
TrockenbacherFranz v/o
Giselher II
BaderTheodor
v/o Hildebrand II
Röck Johann
v/o Cato
GeilerJohann
v/o Lohengrin
Höck Anton
v/o Kuno
SS 1957
(8.5-17.5)
Röck Johann
v/o Cato
Loidl Helmut
v/o Dietmar
SS 1957
(17.5-5.6)
Aktivitassistiert
SS 1957
(5.6-29.9)
GänzerJohann
v/o Rolly
TrockenbacherFranz v/o
Giselher II
RöckJohann
v/o Cato
BramböckAnton
v/o Mephisto
Geiler Johann
v/o Lohengrin
Höck Anton
v/o Kuno
SS 1957
(29.9-25.11)
Bader Theodor
v/o Hildebrand II
WS 1957/58 Gänzer Johann
v/o Rolly
Schonger Nikolaus
v/o Xerxes
Adler Helmut
v/o Attila
Bramböck Anton v/oMephisto Bader Theodor
v/o Hildebrand II
Kogler Peter
v/o Siegenot
SS 1958 GänzerJohann
v/o Rolly
Schonger Nikolaus
v/o Xerxes
AdlerHelmut
v/o Attila
BramböckAnton v/o Mephisto Wirth Bruno
v/o Omar
PerkhoferEduard
v/o Theoderich
SS 1958
(ab 23.3)
Lohbichler Wolfram v/oNero
WS 1958/59 Gänzer Johann
v/o Rolly
Adler Helmut
v/o Attila
Perkhofer Eduard
v/o Theoderich
Lohbichler Wolfram v/oNero Apperl Josef
v/o Jimmy
Dünser Walter
v/o Hadschi
SS 1959 Adler Helmut
v/o Attila
Schonger Nikolaus
v/o Xerxes
Perkhofer Eduard
v/o Theoderich
Lohbichler Wolfram v/oNero Apperl Josef
v/o Jimmy
---
WS 1959/60 Perkhofer Eduard
v/o Theoderich
Eder Horst
v/o Tristan
Apperl Josef
v/o Jimmy
Adler Helmut
v/o Attila
Cassan Werner
v/o Caesar
---
SS 1960 Perkhofer Eduard
v/o Theoderich
Schwaighofer Erich v/oPluto Apperl Josef
v/o Jimmy
Cassan Werner
v/o Caesar
Cassan Werner
v/o Caesar
Maurer Heinrich
v/o Dietmar

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS1960/61 Cassan Werner
v/o Caesar
Eder Horst
v/o Tristan
Apperl Josef
v/o Jimmy
Perkhofer Eduard
v/o Theoderich
Polak Gerhard
v/o Hasso
Polak Gerhard
v/o Hasso
SS 1961 Reinalter Helmut
v/o Octavianus
Kopeitka Karlheinz v/oSputnik Polak Gerhard
v/o Hasso
Perkhofer Eduard
v/o Theoderich
Graf Walter
v/o Crassus
Lintner Dieter
v/o Hassan
WS 1961/62 Reinalter Helmut
v/o Octavianus
Santer Hans
v/o Titus
Polak Gerhard
v/o Hasso
Longo Peter
v/o Volker
Lintner Dieter
v/o Hassan
Beikircher Josef
v/o Dietrich
SS 1962 Reinalter Helmut
v/o Octavianus
Santer Hans
v/o Titus
Graf Walter
v/o Crassus
Longo Peter
v/o Volker
Lintner Dieter
v/o Hassan
Maurer Heinz
v/o Dietmar
WS 1962/63 Reinalter Helmut
v/o Octavianus
Polak Gerhard
v/o Hasso
Kostenzer Kurt
v/o Cicero
Waldegger Herbert v/oWittich Klotz Helmut
v/o Brutus
Santer Hans
v/o Titus
SS 1963 Kostenzer Kurt
v/o Cicero
Klotz Helmut
v/o Brutus
Lintner Dieter
v/o Hassan
Schimpfössl Ernst v/oFalstaff --- Aigner Herbert
v/o Perikles
WS 1963/64 Kostenzer Kurt
v/o Cicero
Hölzl Sebastian
v/o Cato
Berwanger Ewald v/oSiegfried Thaler Erwin
v/o Marius
Dauber Karl
v/o Gunther
Lintner Herbert
v/o Ingo
SS 1964 Kostenzer Kurt
v/o Cicero
Wackerle Gottfried v/o Fasold Aigner Herbert
v/o Perikles
Stolz Hubert
v/o Eckhart
Hölzl Sebastian
v/o Cato
Harrasser Wolfgang v/o Promill
WS 1964/65 Wackerle Gottfried v/o Fasold Harrasser Wolfgang v/o Promill Lintner Herbert
v/o Ingo
Anreiter Wolfgang v/o Etzel Hölzl Sebastian
v/o Cato
Moser Rudolf
v/o Spartacus
SS 1965 Stolz Hubert
v/o Eckhart
Lintner Herbert
v/o Ingo
Anreiter Wolfgang v/o Etzel Moser Rudolf
v/o Spartacus
Fischer Kurt
v/o Sinus
Rubner Kurt
v/o Hektor
WS 1965/66 Stolz Hubert
v/o Eckhart
Linter Herbert
v/o Ingo
Anreiter Wolfgang v/o Etzel Rubner Kurt
v/o Hektor
Fischer Kurt
v/o Sinus
Fischer Michael
v/o Gin
SS 1966 Linter Herbert
v/o Ingo
Anreiter Wolfgang v/oEtzel Wackerle Gottfried v/oFasold Rubner Kurt
v/o Hektor
Fischer Kurt
v/o Sinus
Burgstaller Richard
v/o Hagen
WS 1966/67 Linter Herbert
v/o Ingo
Fischer Kurt
v/o Sinus
Fischer Michael
v/o Gin
Winkler Peter
v/o Herakles
Stolz Hubert
v/o Eckhart
Colle Markus
v/o Zwirn
SS 1967 Anreiter Wolfgang v/oEtzel Rubner Kurt
v/o Hektor
Colle Markus
v/o Zwirn
Mayr Walter
v/oMerkur
Linter Herbert
v/o Ingo
Colle Markus
v/o Zwirn
WS 1967/68 Colle Markus
v/o Zwirn
Mayr Walter
v/oMerkur
Knapp Siegfried
v/o Demetrius
Burgstaller Richard
v/o Hagen
Anreiter Wolfgang v/oEtzel Colle Benjamin
v/o Sulla
SS 1968 Colle Markus
v/o Zwirn
Fischer Kurt
v/o Sinus
Katcmar Reinhard v/o Scipio Kelderer Josef
v/o Platon
Colle Benjamin
v/o Sulla
Grünewald Bernhard v/o Schlumpf
WS 1968/69 Rubner Kurt
v/o Hektor
Kelderer Josef
v/o Platon
Colle Benjamin
v/o Sulla
Schredt Werner
v/o Sokrates
Kelderer Josef
v/o Platon
Colle Benjamin
v/o Sulla
SS 1969 Stolz Hubert
v/o Eckhart
Kelderer Josef
v/o Platon
Winkler Peter
v/o Herakles
Anreiter Wolfgang v/o Etzel Kelderer Josef
v/o Platon
Kelderer Josef
v/o Platon
WS 1969/70 Stampfl Roland
v/o Gunther
Mayr Walter
v/o Merkur
Colle Benjamin
v/o Sulla
Kelderer Josef
v/o Platon
Kelderer Josef
v/o Platon
Tross Burkhart
v/o Ajax
SS 1970 Mayr Walter
v/o Merkur
Hüttl Wilhelm
v/o Romeo
Colle Benjamin
v/o Sulla
Kelderer Josef
v/o Platon
Widter Reinhold
v/o Pompejus
Wendl Söldner
Hans Peter
v/o Ares

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS1970/71 Hüttl Wilhelm
v/o Romeo
Grünewald Bernhard v/o Schlumpf Wendl Söldner
Hans Peter
v/o Ares
Putz Werner
v/o Menes
Widter Reinhold
v/o Pompejus
Wendl Söldner
Hans Peter
v/o Ares
SS 1971 Mayr Walter
v/o Merkur
Wendl Söldner
Hans Peter
v/o Ares
Hüttl Wilhelm
v/o Romeo
Stampfl Roland
v/o Gunther
Putz Werner
v/o Menes
Grünewald Georg
v/o Waldi
WS 1971/72 Schredt Werner
v/o Sokrates
Putz Werner
v/o Menes
Hüttl Wilhelm
v/o Romeo
Wendl Söldner
Hans Peter
v/o Ares
Grünewald Georg
v/o Waldi
Grünewald Georg
v/o Waldi
SS 1972 Wendl Söldner
Hans Peter
v/o Ares
Wötzer Gerhard
v/o Castor
Wötzer Herbert
v/o Pollux
Schredt Werner
v/o Sokrates
Grünewald Georg
v/o Waldi
Grünewald Georg
v/o Waldi
WS 1792/73 Grünewald Georg
v/o Waldi
Colle Benjamin
v/o Sulla
Marte Herbert
v/o Goliath
Wötzer Gerhard
v/o Castor
--- ---
SS 1973 Grünewald Georg
v/o Waldi
--- --- --- --- ---
WS 1973/74 Grünewald Georg
v/o Waldi
--- --- --- --- ---
SS 1974 Grünewald Georg
v/o Waldi
--- --- --- --- ---
WS 1974/75 Grünewald Georg
v/o Waldi
Feistmantl Michael
v/o Much
--- Karl Wolfgang
v/o Trappes
--- ---
SS 1975 Grünewald Georg
v/o Waldi
Angermair Johann
v/o Obelix
Feistmantl Michael
v/o Much
Leiter Christian
v/o Asterix
--- Feistmantl
Michael v/o Much
WS 1975/76 Leiter Christian
v/o Asterix
Öfner Karl Heinz
v/o Parzival
Feistmantl Michael
v/o Much
Angermair Johann
v/o Obelix
--- Feistmantl
Michael v/o Much
SS 1976 Feistmantl
Michael v/o Much
Grünewald Georg
v/o Waldi
Öfner Karl Heinz
v/o Parzival
Stabentheiner Erich v/oStamperl --- Schenk Wolfram
v/o Idefix
WS 1976/77 Feistmantl
Michael v/o Much
Öfner Karl Heinz
v/o Parzival
Stabentheiner Erich v/oStamperl Schenk Wolfram
v/o Idefix
Leiter Christian
v/o Asterix
Schenk Wolfram
v/o Idefix
SS 1977 Feistmantl
Michael v/o Much
Schenk Wolfram
v/o Idefix
Öfner Karl Heinz
v/o Parzival
Majerotto Manfred v/oJulius Leiter Christian
v/o Asterix
Reinisch Thomas
v/o Automatix
WS 1977/78 Feistmantl
Michael v/o Much
Schenk Wolfram
v/o Idl
Burgstaller Ulrich v/oGourment Tiebl Peter
v/o Dani
Leiter Christian
v/o Asterix
Prommer Dieter
v/o Cosinus
SS 1978 Machat Peter
v/o Ajax
Köhle Hermann
v/o Ikarus
Baur Manfred
v/o Apoll
Tiebl Peter
v/o Dani
Leiter Christian
v/o Asterix
Prommer Dieter
v/o Cosinus
WS 1978/79 Wötzer Christoph
v/o Flip
Zimmer Peter
v/o Isnogud
Köhle Hermann
v/o Ikarus
Angermann Peter v/oChlochard Leiter Christian
v/o Asterix
Liendl Christof
v/o Knox
SS 1979 Baur Manfred
v/o Apoll
Zimmer Peter
v/o Isnogud
Ettmayer Gerhard v/oBuffi Majerotto Manfred v/oJulius Leiter Christian
v/o Asterix
Matzagg
v/o Gajus
WS 1979/80 Wötzer Christoph
v/o Flip
Zimmer Peter
v/o Isnogud
Köhle Hermann
v/o Ikarus
Majerotto Manfred v/oJulius Christ Markus
v/o Quax
Wolf Andreas
v/o Snorre
SS 1980 Angermann Peter
v/o Chlochard
Bobowicz Karlheinz v/o Bruno Burgstaller Ulrich v/oGourment Majerotto Manfred v/oJulius Christ Markus
v/o Quax
Feistmantl
Michael v/o Much

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS1980/81 Bobowicz Karlheinz v/oBruno Prommer Dieter
v/o Cosinus
Fux Roland
v/o Alkoholus
Waroschitz Walter v/oHamlet --- ---
SS 1981 Paulczinsky Axel
v/o Krösus
Wierer Wolfgang
v/o Virus
Fux Roland
v/o Alkoholus
Waroschitz Walter v/oHamlet Öttl Markus
v/o Lupo
Fux Roland
v/o Alkoholus
WS 1981/82 Paulczinsky Axel
v/o Krösus
Waroschitz Walter v/oHamlet Fux Roland
v/o Alkoholus
--- --- ---
SS 1982 Wackernell Gerhard v/oCaligula Wieser Roland
v/o Miraculix
Wierer Wolfgang
v/o Virus
Binder Michael
v/o Fossi
Salzbuger Hermann
v/o Schweppes
Wierer Wolfgang
v/o Virus
WS 1982/83 Fux Roland
v/o Alkoholus
Wieser Roland
v/o Miraculix
Lener Markus
v/o Confuzius
Weber Christian
v/o George
Prommer Dieter
v/o Cosinus
---
SS 1983 Fux Roland
v/o Alk
Schiemer Bernhard
v/o Speedy
Lener Markus
v/o Confuzius
Streitberger Anton v/oSchwips Prommer Dieter
v/o Cosinus
Schiemer Bernhard
v/o Speedy
WS 1983/84 Fux Roland
v/o Alk
Wieser Roland
v/o Miraculix
Schiemer Bernhard
v/o Speedy
Glotz Martin
v/o Dino
Majerotto Manfred
v/o Julius
---
SS 1984 Streitberger Anton v/oSchwips Weber Georg
v/o George
Glotz Martin
v/o Dino
Burgstaller Ulrich v/oGourment Majerotto Manfred
v/o Julius
---
WS 1984/85 Fux Roland
v/o Alk
Schiemer Bernhard
v/o Speedy
Streitberger Anton v/oSchwips Weber Georg
v/o George
Majerotto Manfred
v/o Julius
Lener Markus
v/o Confuzius
SS 1985 Ausserladscheider Peterv/o Demos Elmer Christian
v/o Hagen
Burgstaller Ulrich v/oGourment Flatscher Christian v/oFrosch Majerotto Manfred
v/o Julius
Prommer Dieter
v/o Cosinus
WS 1985/86 Fux Roland
v/o Alk
Wieser Roland
v/o Miraculix
Hatzl Ferdinand
v/o Pythagoras
Schiemer Georg
v/o Bond
Majerotto Manfred
v/o Julius
Prommer Dieter
v/o Cosinus
SS 1986 Hatzl Ferdinand
v/o Pythagoras
Streitberger Anton v/o Schwips Glotz Martin
v/o Dino
Schiemer Georg
v/o Bond
Majerotto Manfred
v/o Julius
Lener Markus v/o Fuzzi
WS 1986/87 Lener Markus v/o Fuzzi Weber Christian v/o George Giewald Christoph v/o Pagat Switiak Christian v/o Idefix Majerotto Manfred
v/o Julius
Lener Markus v/o Fuzzi
SS 1987 Elmer Christian
v/o Hagen
Muigg Gerhard
v/o Maverick
Fux Roland
v/o Alk
Matuschka-Gablenz Philipp
v/o Herkules
Majerotto Manfred
v/o Major
---
WS 1987/88 Streitberger Anton
v/o Schwips
--- Feistmantl Michael
v/o Much
--- Majerotto Manfred
v/o Major
Elmer Stefan
v/o Garfield
SS 1988 --- --- --- --- --- ---
WS 1988/89 Hatzl Ferdinand
v/o Pythagoras
König Matthias
v/o Bonsai
Neumeister Horst
v/o Eros
Flunger Harald
v/o Nermal
Muigg Gerhard
v/o Maverick
Streitberger Anton
v/o Schwips
SS 1989 Hatzl Ferdinand
v/o Pythagoras
König Matthias
v/o Bonsai
Windisch Gerd
v/o Sophokles
Flunger Harald
v/o Nermal
Muigg Gerhard
v/o Maverick
Windisch Gerd
v/o Sophokles
 
WS 1989/90 Elmer Stefan
v/o Garfield
xxx v/o Catull? Windisch Gerd
v/o Sophokles
Flunger Harald
v/o Nermal
--- Hatzl Ferdinand
v/o Papy
SS 1990 Elmer Stefan
v/o Garfield
Kronthaler Martin
v/o Knödele
Windisch Gerd
v/o Sophokles
--- --- ---

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
WS 1990/91 --- --- --- --- --- ---
SS 1991 --- --- --- --- --- ---
WS 1991/92 Stefan Elmer v/oGarfield Kronthlaler Martin v/oKnödele Streitberger Anton v/oSchwips --- --- ---
SS 1992 Streitberger Anton v/oSchwips Schiemer Bernhard v/oSpeddy Glotz Martin v/o Dino Kronthlaler Martin v/o Knödele ---- ----
WS 1992/93 Streitberger Anton v/oSchwips Schiemer Bernhard v/o Speddy Burgstaller Ulrich v/o Gourment Flatscher Christian v/o Frosch Majerotto Manfred
v/o Julius
---
SS 1993 Fux Roland v/o Alc Schiemer Bernhard v/o Speddy Glotz Martin v/o Dino Flatscher Christian v/o Frosch Majerotto Manfred
v/o Julius
---
WS 1993/94 Fux Roland v/o Alc Schiemer Bernhard v/o Speddy Flatscher Christian v/o Frosch --- --- ---
SS 1994 Flatscher Christian v/oFrosch ---- ---- ---- ---- ----
WS 1994/95 ---- ---- ---- ---- ---- ----
SS 1995 nicht Besetzt nicht Besetzt Flatscher Christian v/o Frosch Flatscher Christian v/o Frosch Schiemer Bernhard v/o Speddy ---
WS 1995/96 Michalek Gerhard v/o Rolf Schweiger Thomas v/o Daffy Riegler Thomas v/o Riggi Friedrich Peter v/o Peppone Schiemer Bernhard v/o Speddy Hermann Kührer v/o Verleinix
SS 1996 Riegler Thomas v/o Riggi Binder Oliver v/o Airbag Friedrich Peter v/o Peppone Schweiger Thomas v/o Daffy Streitberger Anton v/o Schwips Hermann Kührer v/o Verleinix
WS 1996/97 Riegler Thomas v/o Riggi Schweiger Thomas v/o Daffy Lena Alexander v/o Titus Fintl Peter v/o Fourier Streitberger Anton v/o Schwips Binder Oliver v/o Airbag
SS 1997 Michalek Gerhard v/o Rolf Binder Oliver v/o Airbag Lena Alexander v/o Titus Riegler Thomas v/o Riggi Fintl Peter v/o Fourier Binder Oliver v/o Airbag
WS 1997/98 Michalek Gerhard v/o Rolf Pfötscher Thomas v/o Laplace Lena Alexander v/o Titus Riegler Thomas v/o Riggi Fintl Peter v/o Fourier Binder Oliver v/o Airbag
SS 1998 Lena Alexander v/o Titus Binder Oliver v/o Airbag Michalek Stephan v/o Monty Koruna Robert v/o Winnie Puuh Fintl Peter v/o Fourier Pfötscher Thomas v/o Laplace
WS 1998/99 Michalek Stephan v/o Monty Binder Oliver v/o Airbag Lena Alexander v/o Titus Koruna Robert v/o Winnie Puuh Fintl Peter v/o Fourier Schweiger Thomas v/o Daffy
SS 1999 Michalek Stephan v/o Monty Binder Oliver v/o Airbag Lena Alexander v/o Titus Pfötscher Thomas v/o Laplace Fintl Peter v/o Fourier Schweiger Thomas v/o Daffy
WS 1999/00 Michalek Stephan v/o Monty --- --- --- --- Schweiger Thomas v/o Daffy

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
SS 2000 Michalek Stephan v/o Monty Binder Oliver v/o Airbag Lena Alexander v/o Titus Binder Oliver v/o Airbag Kurt Rubner v/o Dr.Hektor Schweiger Thomas v/o Daffy
WS 2000/01 Michael Wötzer
v/o Eskimo
Gert Delle Karth
v/o Hannibal
Matthias Lena
v/o Bacchus
Michael Stecher
v/o Morpheus
Kurt Rubner v/o Dr.Hektor Michalek Stephan v/o Monty
SS 2001 Michael Stecher
v/o Morpheus
Gert Delle Karth
v/o Hannibal
Matthias Lena
v/o Bacchus
Angerer Patrick v/oTabbacus Kurt Rubner v/o Dr.Hektor Markus Rohringer
v/o Rhori
WS 2001/02 Michalek Stephan v/oMonty Markus Rohringer
v/o Rhori
Michael Stecher
v/oMorpheus
Schweiger Thomas v/o Daffy Pfötscher Thomas v/o Laplace Hans Peter Söldner v/o Hape
SS 2002 Hopfgartner Marco v/o Hopfi Angerer Patrick
v/o Tabbacus
Binder Manuel
v/o Sipsbag
Gerstenbräun Martin v/o Neo Michalek Gerhard v/o Rolf Markus Rohringer v/o Rohri
WS 2002/03 Hopfgartner Marco v/o Hopfi Michael Stecher v/o Morpheus nicht besetzt Thomas Schweiger v/o Daffy Michalek Gerhard v/o Rolf Thomas Ortner v/o Bandit
SS 2003 Hopfgartner Marco v/o Hopfi Thomas Ortner v/o Bandit Michael Wötzer v/o Eskimo Markus Rohringer v/o Rohri Michalek Gerhard v/o Rolf Matthias Lena
v/o Bacchus
WS 2003/04 Thomas Ortner v/o Bandit Hopfgartner Marco v/o Hopfi Christoph Anreiter
v/o Romulus
Matthias Lena v/o
Bacchus
Michalek Gerhard v/o Rolf Michael Stecher v/o
Morpheus
SS 2004 Thomas Ortner v/o Bandit nicht besetzt Christoph Anreiter v/o Romulus Matthias Lena v/o Bacchus Michalek Gerhard v/o Rolf Hopfgartner Marco v/o Hopfi
WS 2004/05 Thomas Ortner v/o Bandit Michael Wötzer v/o Salomon Christoph Anreiter v/o Romulus Michael Stecher v/o Morpheus Michalek Gerhard v/o Rolf Florian Tschoner v/o Joe
SS 2005 Thomas Ortner v/o Bandit Michael Wötzer v/o Salomon Christoph Anreiter v/o Romulus Michael Stecher v/o Morpheus Michalek Gerhard v/o Rolf Florian Tschoner v/o Joe
WS 2005/06 Jakob Margreiter v/o Maggi Christopher Richter v/o Remus Thomas Geisler v/o Geisi Michael Stecher v/o Morpheus Michalek Gerhard v/o Rolf Michalek Stephan v/oMonty
SS 2006 Jakob Margreiter v/o Maggi Christopher Richter v/o Remus Thomas Geisler v/o Geisi Thomas Ortner v/o Bandit Michalek Gerhard v/o Rolf Marco Hopfgartner v/o Hopfi
WS 2006/07 Christoph Anreiter v/o Romulus Thomas Ortner v/o Bandit Michael Stecher v/o Morpheus Thomas Geisler v/o Geisi Michalek Gerhard v/o Rolf Thomas Geisler v/o Geisi
SS 2007 Thomas Ortner v/o Bandit Mario Löscher v/o Bond Christopher Richter v/o Remus Thomas Geisler v/o Geisi Michalek Gerhard v/o Rolf Christopher Richter v/o Remus
WS 2007/08 Mario Löscher v/o Bond nicht besetzt Christopher Richter v/o Remus nicht besetzt Johannes Gerhold v/o Kottan nicht besetzt
SS 2008 Mario Löscher v/o Bond Elias Schumacher v/o Tiberius Thomas Ortner v/o Bandit Michael Stecher v/o Morpheus Johannes Gerhold v/o Kottan nicht besetzt
WS 2008/09 Elias Schumacher v/o Tiberius Mario Löscher v/o Bond nicht besetzt nicht besetzt Johannes Gerhold v/o Kottan nicht besetzt
SS 2009 Elias Schumacher v/o Tiberius Mario Löscher v/o Bond nicht besetzt nicht besetzt Johannes Gerhold v/o Kottan nicht besetzt
WS 2009/10 Elias Schumacher v/o Tiberius Matthias Komarek v/o Flausl Fabian Hofer v/o Rufus nicht besetzt Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules

JahrSeniorConseniorFuxmajorSchriftführerKassierKantor/Budewart
SS 2010 Elias Schumacher v/o Tiberius Matthias Komarek v/o Flausl Fabian Hofer v/o Rufus Fabian Hofer
v/o Rufus
Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules
WS 2010/11 Elias Schumacher v/o Tiberius Mario Löscher
v/o Bond
Fabian Hofer v/o Rufus Mario Löscher
v/o Bond
Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules
SS 2011 Elias Schumacher v/o Tiberius Matthias Komarek v/o Flausl Fabian Hofer v/o Rufus Mario Löscher
v/o Bond
Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules und
Simon Dummer v/o Lohengrin
WS 2011/12 Fabian Hofer v/o Rufus Elias Schumacher v/o Tiberius Simon Dummer v/o Lohengrin - Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules und
Matthias Komarek v/o Flausl
SS 2012 Fabian Hofer v/o Rufus Elias Schumacher v/o Tiberius Simon Dummer v/o Lohengrin - Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules und
Matthias Komarek v/o Flausl
WS 2012/13 Fabian Hofer v/o Rufus Stefan Purgstaller v/o Steirer Elias Schumacher v/o Tiberius Simon Dummer v/o Lohengrin Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules und
Matthäus Walterskirchen v/o Veti
SS 2013 Fabian Hofer v/o Rufus Stefan Purgstaller v/o Steirer Simon Dummer v/o Lohengrin Elias Schumacher v/o Tiberius Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules und
Michael Unterberger v/o Unti
WS 2013/14 Matthäus Walterskirchen v/o Veti Fabian Hofer v/o Rufus Simon Dummer v/o Lohengrin Stefan Purgstaller v/o Steirer Bernhard Schiemer v/o Speedy Simon Stöger v/o Herkules und
Michael Unterberger v/o Unti
SS 2014 Fabian Hofer v/o Rufus Simon Dummer v/o Lohengrin Matthäus Walterskirchen v/o Veti Stefan Purgstaller v/o Steirer Bernhard Schiemer v/o Speedy Alexander Wötzer v/o Septimus und
Fink Patrick v/o Siegfried und
Michael Unterberger v/o Unti
WS 2014/15 Simon Dummer v/o Lohengrin Dominik Andre Lengauer v/o Hades Matthäus Walterskirchen v/o Veti Mario Löscher v/o Bond Bernhard Schiemer v/o Speedy Alexander Wötzer v/o Septimus und
Fink Patrick v/o Siegfried und
Dominik Wendl-Söldner v/o Domi
SS 2015 Simon Dummer v/o Lohengrin Ziegner Matthias v/o Perikles Dominik Wendl-Söldner v/o Domi/ FM2: Veti Mario Löscher v/o Bond Bernhard Schiemer v/o Speedy Birkner Jonas v/o Balian
Alexander Wötzer v/o Septimus
WS 2015/16 Dominik Wendl-Söldner v/o Domi Matthäus Walterskirchen v/o Veti Birkner Jonas v/o Balian Matthäus Walterskirchen v/o Veti Bernhard Schiemer v/o Speedy Dominik Andre Lengauer v/o Hades
Alexander Wötzer v/o Septimus
SS 2016 Dominik Wendl-Söldner v/o Domi Birkner Jonas v/o Balian Matthäus Walterskirchen v/o Veti Johannes Jirka v/o Thor Bernhard Schiemer v/o Speedy Alexander Wötzer v/o Septimus
Fabian Hofer v/o Rufus
WS 2016/17 Dominik Wendl-Söldner v/o Domi Johannes Jirka v/o Thor u. Matthäus Walterskirchen v/o Veti Birkner Jonas v/o Balian Putzer Bernhard v/o Aurus Bernhard Schiemer v/o Speedy Alexander Wötzer v/o Septimus
Fabian Hofer v/o Rufus

Alternative

K.Oe.St.V. Amelungia Innsbruck